1 Rupie 1904 A. J. 722.
DEUTSCHE KOLONIEN, DEUTSCH-OSTAFRIKA
1 Rupie 1904, A.
J. 722.
Hübsche Patina, vorzüglich +
J. 722.
Hübsche Patina, vorzüglich +