Republik ab 1886. 5 Pesos 1919. Fb. 110, 111.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
KOLUMBIEN
Republik ab 1886.
5 Pesos 1919. Dazu: 2 1/2 Pesos 1913. Insgesamt 10,98 g Feingold.
Fb. 110, 111.
GOLD. 2 Stück., Winz. Randfehler (1x), sehr schön
Fb. 110, 111.