Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687. Reichstaler 1671. 28.51 g. Dav. 3508; Zöttl 1995.

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM

Номер лота 5169

Оценочная цена: 150.00 €
Присуждение: 310.00 €

Max Gandolph von Küenburg, 1668-1687.
Reichstaler 1671. 28.51 g.
Dav. 3508; Zöttl 1995.

Feine Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich