Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709. Reichstaler 1687. 29.02 g. Dav. 3510; Zöttl 2160.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Johann Ernst von Thun und Hohenstein, 1687-1709.
Reichstaler 1687. 29.02 g.
Dav. 3510; Zöttl 2160.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Reichstaler 1687. 29.02 g.
Dav. 3510; Zöttl 2160.