Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. 1/2 Konv.-Taler 1802. 14.07 g. Zöttl 3259.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
1/2 Konv.-Taler 1802. 14.07 g.
Zöttl 3259.
Feine Patina, vorzüglich
Zöttl 3259.
Feine Patina, vorzüglich