Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Konv.-Taler 1779. 28.01 g. Dav. 1263; Zöttl 3215.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1779. 28.01 g.
Dav. 1263; Zöttl 3215.
Feine Patina, min. justiert, vorzüglich +
Konv.-Taler 1779. 28.01 g.
Dav. 1263; Zöttl 3215.