Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Konv.-Taler 1801. 28.04 g. Dav. 42; Zöttl 3241.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
Hieronymus von Colloredo, 1772-1803.
Konv.-Taler 1801. 28.04 g.
Dav. 42; Zöttl 3241.
Feine Patina, vorzüglich
Konv.-Taler 1801. 28.04 g.
Dav. 42; Zöttl 3241.
Feine Patina, vorzüglich