Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1621, Ensisheim. 28.36 g. Dav. 3170; Voglh. 131 I.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1621, Ensisheim. 28.36 g.
Dav. 3170; Voglh. 131 I.
Feine Patina, sehr schön
Dav. 3170; Voglh. 131 I.
Feine Patina, sehr schön