Silbermedaille 1914, Zetzmann - (vgl. 2072).

MEDAILLEN
1. WELTKRIEG

Номер лота 6126

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 185.00 €

Silbermedaille 1914, von Lauer, Nürnberg. "Gott mit uns". Uniformiertes Brustbild von August von Mackensen fast v. v.//Ritter mit Schild und Schwert reitet l. Mit Randpunze: SILBER 990. 28,01 mm; 11,06 g.
Zetzmann - (vgl. 2072).

R Mattiert. Winz. Randfehler, fast prägefrisch

Aus dem Familienbesitz von Mackensen.