Leopold I., 1657-1705. Reichstaler 1691, Hall. 28.04 g. Dav. 3242; M./T. 747; Voglh. 221 IV.
Leopold I. 1657-1705.
Reichstaler 1691, Hall. 28.04 g.
Dav. 3242; M./T. 747; Voglh. 221 IV.
R Hübsche Patina, sehr schön
R Hübsche Patina, sehr schön