Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1628, Ensisheim. 28.42 g. Dav. 3353; Voglh. 181 IV.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1628, Ensisheim. 28.42 g.
Dav. 3353; Voglh. 181 IV.
Feine Patina, Henkelspur, sehr schön
Dav. 3353; Voglh. 181 IV.