Georg Wilhelm, 1619-1640. 1/24 Taler (Groschen) 1625 IP, Cöln. 1.95 g. Bahrf. 736 b.
Georg Wilhelm, 1619-1640.
1/24 Taler (Groschen) 1625, IP, Cöln. 1.95 g.
Bahrf. 736 b.
Selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz
Bahrf. 736 b.