32 Schilling 1797, Behrens 303 b; J. 31.

LÜBECK, STADT

Номер лота 5718

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 145.00 €

32 Schilling 1797, mit dem Abzeichen des Bürgermeisters Hermann Georg Bünekau. 18,12 g.
Behrens 303 b; J. 31.

Selten in dieser Erhaltung. Kl. Schrötlingsfehler, leichte Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz