Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1765 A, Wien. 27.95 g. Dav. 1161; Herinek 73.
Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1765, A, Wien. 27.95 g.
Dav. 1161; Herinek 73.
Feine Patina, sehr schön/sehr schön-vorzüglich
Dav. 1161; Herinek 73.