Josef II., 1765-1790. Konv.-Taler 1765 A, Wien. 27.95 g. Dav. 1161; Herinek 73.

Номер лота 4914

Оценочная цена: 125.00 €
Присуждение: 320.00 €

Josef II. 1765-1790.
Konv.-Taler 1765, A, Wien. 27.95 g.
Dav. 1161; Herinek 73.

Feine Patina, sehr schön/sehr schön-vorzüglich