Franz I., 1745-1765. 1/2 Reichstaler 1749, GR, Graz. 13.95 g. Eypeltauer 634; Herinek 190.
Franz I. 1745-1765.
1/2 Reichstaler 1749, GR, Graz. 13.95 g.
Eypeltauer 634; Herinek 190.
R Leicht justiert, kl. Randfehler, vorzüglich/vorzüglich- Stempelglanz
Eypeltauer 634; Herinek 190.