Franz Josef I., 1848-1916. J. 326.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 4957

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 450.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
1/4 Gulden 1857, 1858 (4x), alle Münzstätte A, Wien; 1/4 Gulden 1858 B, Kremnitz; 1/4 Gulden 1858 (2x), beide Münzstätte E, Karlsburg; 1/4 Gulden 1858 M, Mailand; 1/4 Gulden 1858 V, Venedig.
J. 326.

10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz