Franz Josef I., 1848-1916. Gulden 1858 (4x), 1859 (5x), 1860 (21x), 1861 (17x), 1862 (3x), 1863 (2x), 1865, alle Münzstätte A, Wien. J. 328.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Gulden 1858 (4x), 1859 (5x), 1860 (21x), 1861 (17x), 1862 (3x), 1863 (2x), 1865, alle Münzstätte A, Wien.
J. 328.
53 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz
J. 328.