Franz Josef I., 1848-1916. 10 Heller 1893 (2x), 1894 (2x), 1895 (4x), 1907, 1908 (2x), 1909 (2x), 1910, 1911, alle Münzstätte Wien. J. 374.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Номер лота 5053

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 110.00 €

Franz Josef I. 1848-1916.
10 Heller 1893 (2x), 1894 (2x), 1895 (4x), 1907, 1908 (2x), 1909 (2x), 1910, 1911, alle Münzstätte Wien.
J. 374.

15 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz