Wilhelm, 1831-1884. Vereinsdoppeltaler 1843 CvC. 37.09 g. AKS 72; Dav. 633; Kahnt 156; Thun 118.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Wilhelm, 1831-1884.
Vereinsdoppeltaler 1843, CvC. 37.09 g.
AKS 72; Dav. 633; Kahnt 156; Thun 118.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich