Taler 1863. AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124.
BREMEN, STADT
Taler 1863. 50-Jahrfeier der Befreiungskriege. 17,50 g.
AKS 14; Dav. 626; Kahnt 161; Thun 124.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz