Nikolaus I., 1825-1855. Bronzemedaille 1834, Diakov 509.1.

Номер лота 4522

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 170.00 €

Nikolaus I. 1825-1855.
Bronzemedaille 1834, von H. Gube/A. Klepikow und A. Lyalin, auf die Einweihung des Narva-Triumphbogens in St. Petersburg. Strahlendes Gottesauge, darüber die Jahreszahlen 1812, 1813 und 1814//Ansicht des Triumphbogens. 64,60 mm; 138,55 g.
Diakov 509.1.

Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz