Albrecht, 1623-1634, Herzog von Friedland. 3 Kreuzer (Groschen) 1633, Jitschin. 1.52 g. Poley 146.

WALLENSTEIN

Номер лота 6070

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 300.00 €

Albrecht, 1623-1634, Herzog von Friedland.
3 Kreuzer (Groschen) 1633, Jitschin. 1.52 g.
Poley 146.

Hübsche Patina, kl. Tuscheziffer, sehr schön +