Albrecht, 1623-1634, Herzog von Friedland. 3 Kreuzer (Groschen) 1633, Jitschin. 1.52 g. Poley 146.
WALLENSTEIN
Albrecht, 1623-1634, Herzog von Friedland.
3 Kreuzer (Groschen) 1633, Jitschin. 1.52 g.
Poley 146.
Hübsche Patina, kl. Tuscheziffer, sehr schön +
Poley 146.