Franz Josef I., 1848-1916. Bronzemedaille o. J., Hauser 279.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz Josef I. 1848-1916.
Bronzemedaille o. J. von K. Radnitzky. Wahlspruchmedaille. Uniformiertes Brustbild l.//Von zwei Greifen gehaltenes, gekröntes Wappen, darunter Amor auf Palmzweigen. 63,65 mm; 128,94 g.
Hauser 279.
Vorzüglich-Stempelglanz
Hauser 279.
Vorzüglich-Stempelglanz