Sigmund Joseph und Johann Rudolf, 1668-1684. 15 Kreuzer 1677. 5.62 g. Kull 132.
FUGGER, FUGGER-BABENHAUSEN-WELLENBURG, GRAFSCHAFT
Sigmund Joseph und Johann Rudolf, 1668-1684.
15 Kreuzer 1677. 5.62 g.
Kull 132.
Hübsche Patina, sehr schön +
15 Kreuzer 1677. 5.62 g.
Kull 132.
Hübsche Patina, sehr schön +