Europa.

MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS

Номер лота 6152

Оценочная цена: 400.00 €
Присуждение: 1 950.00 €

Europa.
Sammlung von Medaillen hauptsächlich des 19.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Anlässe und Personen, u. a. aus Großbritannien, Italien, Russland und der Schweiz zumeist in hübschen Qualitäten. Es können spätere Prägungen/Güsse enthalten sein. Interessante Sammlung, bitte besichtigen!

49 Stück., Broschiert (2x), sehr schön-fast Stempelglanz