Wilhelm I., 1861-1888. 20 Mark 1872 A. J. 243A.
REICHSGOLDMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
20 Mark 1872, A.
J. 243A. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6645497-005).
Vorzüglich-Stempelglanz
20 Mark 1872, A.
Vorzüglich-Stempelglanz