Septimius Severus, 193-211. Æs, 209/210, Heliopolis (Coelesyria); 12.26 g. Sawaya 301 (D57/R120).
Предыдущий лот Номер лота 279 (eLive Auction 83) Следующий лот
Оценочная цена:
100.00 €
Цена:
100.00 €
(плюс комиссионный сбор)
Septimius Severus, 193-211.
Æs, 209/210, Heliopolis (Coelesyria); 12.26 g. Drapierte Büste r. mit Lorbeerkranz//Dreiviertelansicht des Tempels des Jupiter Heliopolitanus.
Sawaya 301 (D57/R120).
Dunkle Patina, fast sehr schön
Sawaya 301 (D57/R120).