Einseitiger 1/2 Kreuzer 1702. Nau 275 leicht var., 21 ff.; Rutishauser 207 a, 149 a.

KONSTANZ, STADT

Номер лота 1955

Оценочная цена: 75.00 €
Минимальная ставка 75.00 €

Einseitiger 1/2 Kreuzer 1702. Mit Û CON Ù in der Umschrift. 0,23 g. Dazu: Schilling o. J. (1498-1541). 1,63 g.
Nau 275 leicht var. 21 ff.; Rutishauser 207 a, 149 a.

2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und sehr schön