Talerähnliche Feinsilbermedaille 1872. Thun 179; J. 100 IV; Kahnt 246.
HANNOVER, STADT
Talerähnliche Feinsilbermedaille 1872. 4. Deutsches Bundesschießen. 16,82 g.
Thun 179; J. 100 IV; Kahnt 246.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz