Carl, 1831-1848. Doppelgulden 1846. 21.08 g. AKS 10; Dav. 720; Kahnt 274; Thun 208.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-SIGMARINGEN, FÜRSTENTUM

Номер лота 1932

Оценочная цена: 175.00 €
Минимальная ставка 175.00 €

Carl, 1831-1848.
Doppelgulden 1846. 21.08 g.
AKS 10; Dav. 720; Kahnt 274; Thun 208.

Sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 159, Osnabrück 2009, Nr. 2929.