Württemberg.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Württemberg.
Kl. Sammlung von 2- und 3 Mark-Stücken aus der Regentschaft von Wilhelm II. (1891-1918), vorhanden sind die J.-Nrn.: 174 (6x), 175 (2x), 177a.
9 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, vorzüglich-Stempelglanz