Kleine Sammlung von polnischen Silbermünzen des 20. Jahrhunderts, vom Zloty- bis zum 10 Zlotych-Stück.
POLEN, LOTS
53 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich