Friedrich Wilhelm III., 1797-1840. Vereinsdoppeltaler 1839 A. 37.00 g. AKS 9; Dav. 765; Kahnt 372; Thun 252; Olding 179.
Friedrich Wilhelm III. 1797-1840.
Vereinsdoppeltaler 1839, A. 37.00 g.
AKS 9; Dav. 765; Kahnt 372; Thun 252; Olding 179.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich