Britische Verwaltung. 20 Mils 1941. 11.26 g. K./M. 5.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PALÄSTINA
Britische Verwaltung.
20 Mils 1941. 11.26 g.
K./M. 5.
R Min. Reste von Zaponlack, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
20 Mils 1941. 11.26 g.
K./M. 5.