Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1858, St. Petersburg. 5.19 g. Bitkin 57 (R2).
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1858, St. Petersburg. 5.19 g. Variante ohne Münzmeisterzeichen auf der Vorderseite.
Bitkin 57 (R2).
RR Winz. Randfehler, sehr schön
Bitkin 57 (R2).