Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1862 A. 18.49 g. AKS 97; Dav. 780; Thun 266; Kahnt 386; Olding 404.
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1862, A. 18.49 g.
AKS 97; Dav. 780; Thun 266; Kahnt 386; Olding 404.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.