Wilhelm I., 1861-1888. Doppelter Vereinstaler 1866 C. 36.98 g. AKS 96; Dav. 783; Kahnt 392; Thun 269 C; Olding 412.
Wilhelm I. 1861-1888.
Doppelter Vereinstaler 1866, C. 36.98 g.
AKS 96; Dav. 783; Kahnt 392; Thun 269 C; Olding 412.
Sehr schön-vorzüglich/vorzüglich