Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1868 C. 18.43 g. AKS 99; Dav. 782; Kahnt zu 388; Thun 270 C; Olding 413.
Wilhelm I. 1861-1888.
Vereinstaler 1868, C. 18.43 g.
AKS 99; Dav. 782; Kahnt zu 388; Thun 270 C; Olding 413.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.