Wilhelm, 1622-1677. Reichstaler 1624, Baden-Baden. 29.00 g. Dav. 6036; Wielandt 256.

BADEN, BADEN-BADEN, MARKGRAFSCHAFT

Номер лота 5251

Оценочная цена: 600.00 €
Присуждение: 1 000.00 €

Wilhelm, 1622-1677.
Reichstaler 1624, Baden-Baden. 29.00 g.
Dav. 6036; Wielandt 256.

R Dunkle Patina, sehr schön