Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts mit Bezug zu Baden, auf verschiedene Personen und Anlässe, darunter auch Neuprägungen. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.
BADEN, LOTS
92 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, in Etui (3x), sehr schön-fast Stempelglanz