5 DM 1952 D. J. 388. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND Вернуться к списку Предыдущий лот Номер лота 6500 Следующий лот Оценочная цена: 175.00 € Присуждение: 230.00 € 5 DM 1952, D. Germanisches Museum. J. 388.Vorzüglich-Stempelglanz