Erich der Ältere, 1495-1540. Körtling 1539, Münden, Welter 336.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-CALENBERG, FÜRSTENTUM

Номер лота 5517

Оценочная цена: 75.00 €
Присуждение: 115.00 €

Erich der Ältere, 1495-1540.
Körtling 1539, Münden, nach Art der Etschkreuzer. 0,99 g.
Welter 336.

R Feine Patina, sehr schön

Exemplar der Auktion WAG Online 126, Januar 2022, Nr. 1153.