5 Franken 1907 B, Bern. 24.93 g. Dav. 392; Divo 236.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1907, B, Bern. 24.93 g.
Dav. 392; Divo 236.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 392; Divo 236.
Sehr schön-vorzüglich