Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1746, St. Petersburg. 25.74 g. Bitkin 261 var.; Dav. 1677; Diakov 151.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1746, St. Petersburg. 25.74 g.
Bitkin 261 var.; Dav. 1677; Diakov 151.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich