Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der DDR, der Bundesrepublik Deutschland und einigen Stücken aus Meißner Porzellan, darunter J. 1607, 20 Mark 1986, Gebrüder Grimm und J. 1617, 20 Mark 1987, Histor
LOTS, ALLGEMEIN
Kleine Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der DDR, der Bundesrepublik Deutschland und einigen Stücken aus Meißner Porzellan, darunter J. 1607, 20 Mark 1986, Gebrüder Grimm und J. 1617, 20 Mark 1987, Historisches Stadtsiegel.
30 Stück., Meist vorzüglich-Stempelglanz