Kleine Sammlung von 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Номер лота 6619

Оценочная цена: 350.00 €
Присуждение: 1 500.00 €

19 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, meist vorzüglich-Stempelglanz