Allgemein. Ô-Tilla

RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN

Номер лота 4576

Оценочная цена: 200.00 €
Присуждение: 470.00 €

Allgemein.
Ô-Tilla Kleine Sammlung von Münzen aus Russland und der Sowjetunion des 18.-20. Jahrhunderts, von der Ku.-1/4 Kopeke bis zum Rubel.

35 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich