Kleine Sammlung von Medaillen mit Bezug zu Schleswig-Holstein, des 18.-19. Jahrhunderts, auf verschiedene Personen und Anlässe.

SCHLESWIG-HOLSTEIN, LOTS

Номер лота 6049

Оценочная цена: 100.00 €
Присуждение: 230.00 €

16 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich