Johann, 1854-1873. Doppelter Vereinstaler 1858 F. 36.98 g. AKS 126; Dav. 889; Kahnt 475; Thun 338.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Номер лота 2497

Оценочная цена: 125.00 €
Минимальная ставка 125.00 €

Johann, 1854-1873.
Doppelter Vereinstaler 1858, F. 36.98 g.
AKS 126; Dav. 889; Kahnt 475; Thun 338.

Sehr schön-vorzüglich