Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1869 B. 18.53 g. AKS 137; Dav. 895; Kahnt 470; Thun 348.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1869, B. 18.53 g.
AKS 137; Dav. 895; Kahnt 470; Thun 348.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz